REPOSSI Paire de clips d'oreilles En or gris et or noirci 18k, piriformes, ornés de quatre émeraudes cabochons agrémentées de diamants taillés en brillant et d'émeraudes rondes Poids total des 8 émeraudes cabochons : env. 28.52 cts Signés Haut : 3 cm, Poids brut: 31.38 g
A total of 28.52 ct cabochon emerald, diamond and 18k blackered and white gold pair of ear clips, by Repossi
RAPPORT DE CONDITION: Poids total des 58 diamants: env. 0.94 ct Poids total des 50 émeraudes rondes : env. 1.42 ct Poids total des 8 émeraudes cabochons : env. 28.52 cts Très bon état Signés Repossi Système clip Veuillez noter que les pierres n'ont pas été desserties ni testées en laboratoire de gemmologie
CONDITION REPORT: 58 diamond total weight: approx. 0.94 ct 50 round emerald total weight: approx. 1.42 ct 8 cabochon emerald total weight: approx. 28.52 ct Very good condition Signed Repossi Ear clip system Please note that the stones have not been unmounted either tested at a gemmological laboratory
REPOSSI Paire de clips d'oreilles or, diamants et émeraudes 28.52 cts A total of 28.52 ct cabochon emerald, diamond and gold ear clips
Estimation 4 000 - 6 000 €
Vendu 6 600 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.
Estimation 4 000 - 6 000 €