Vente Aéronautique - 29 octobre 2010 /Lot 338 Robert J. ROUX Mirage III

  • Robert J. ROUX  Mirage III
Robert J. ROUXMirage III
Gouache signée en bas à gauche.
Illustration de couverture du journal le Fanatique de l'Aviation, n°45 spécial Salon du Bourget, Juin 1973.
34 x 37 cm

A SIGNED GOUACHE PAINTING
Hauteur : 34 Largeur : 37 cm
Estimation 800 - 1 000 €

Vendu 1 658 €

Lot 338

Robert J. ROUX
Mirage III

Vendu 1 658 € [$]

Robert J. ROUXMirage III
34 x 37 cm

A SIGNED GOUACHE PAINTING
Hauteur : 34 Largeur : 37 cm
Estimation 800 - 1 000 €

Vendu 1 658 €

Vente : 1912
Date : 29 oct. 2010 14:00

Mathilde Neuve-Eglise
aero@artcurial.com

Aéronautique