Vente Monaco Sculptures - 19 juillet 2019 /Lot 1137 Romain BARELIER (Né en 1964) TATIANA - 2016

  • Romain BARELIER (Né en 1964) TATIANA - 2016 Bronze poli à patine dorée
Romain BARELIER (Né en 1964)
TATIANA - 2016
Bronze poli à patine dorée
Signé et numéroté sur le socle " Romain Barelier, 2/5 "
Fonte Romain & Fils
Hauteur : 200 Largeur : 115 Profondeur : 30 cm

Provenance : Collection particulière, France

Commentaire : Polished bronze with gold patina; signed and numbered on the base; edition of 5; Romain & Fils foundry
Estimation 15 000 - 20 000 €

Vendu 19 500 €

Lot 1137

Romain BARELIER (Né en 1964)
TATIANA - 2016

Vendu 19 500 € [$]

Romain BARELIER (Né en 1964)
TATIANA - 2016
Bronze poli à patine dorée
Fonte Romain & Fils

Estimation 15 000 - 20 000 €

Vendu 19 500 €

Vente : M1063
Date : 19 juill. 2019 19:00

Salomé Pirson
Tél. +33 1 42 99 20 34
spirson@artcurial.com

Ordres d’Achat
& Enchères par Téléphone

Monaco Sculptures