Roy LICHTENSTEIN (1923 - 1997) New seascape - 1966 Sérigraphie en couleurs Signée et numérotée "28/70" au verso Screenprint in colors; signed and dated on the back 7,28 x 6,50 x 2,17 in. Hauteur : 30,50 Largeur : 20,30 cm Provenance : Collection Hélène Bokanowski ; A l'actuel propriétaire par descendance. Bibliographie : Corlett 42 Estimation 2 000 - 3 000 € Vendu 6 500 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.
Roy LICHTENSTEIN (1923 - 1997) New seascape - 1966
Vendu 6 500
€ [$]
D’Alphonse à Hélène Kann La passion de l’art en héritage