Sautoir et collier En or jaune 18k, composés de perles de culture des mers du Sud blanches, gold et chocolat, intercalées de maillons sertis de diamants bruns taillés en brillant, pouvant former un sautoir plus long Long. : 47 et 63 cm, Poids total brut : 241.42 g
A white, gold and chocolate South Sea cultured pearl, brown diamond and 18k yellow gold necklace and long necklace set
RAPPORT DE CONDITION : Bon état, patine d'usage Quelques piqûres aux perles
CONDITION REPORT : Good condition, usual wear A few stings on the pearls
Estimation 4 000 - 6 000 €
Estimation 4 000 - 6 000 €