Shepard FAIREY (Alias OBEY GIANT) Américain - Né en 1970 God Saves and Satan Invests - 2013 Technique mixte et collages sur fond sérigraphique (HPM) Signé; contresigné, numéroté et daté au dos "2/6 HPM"
Mixed media and collages on HPM ; signed; countersigned, numbered and dated on the back Hauteur : 64 Largeur : 49 cm Estimation 5 000 - 6 000 €
Vendu 5 980 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.
Lot 38
Shepard FAIREY (Alias OBEY GIANT) Américain - Né en 1970 God Saves and Satan Invests - 2013