Shepard FAIREY ( OBEY GIANT) (Américain - Né en 1970) Mustafa Kemal Ataturk - 2009 Sérigraphie en couleurs Signée et datée
Screenprint in colors ; signed and dated Hauteur : 89 Largeur : 67 cm
Expositions : Berlin, me collectors Room, Art & Toys collection Selim Varol, 26 mai au 16 septembre 2012 (un exemplaire similaire exposé)
Bibliographie : Berlin, me collectors Room, Art & Toys collection Selim Varol, 26 mai au 16 septembre 2012, un exemplaire similaire reproduit Estimation 600 - 800 €
Lot 153
Shepard FAIREY ( OBEY GIANT) (Américain - Né en 1970) Mustafa Kemal Ataturk - 2009