Shepard FAIREY ( OBEY GIANT) (Américain - Né en 1970) Sid - Superman Is Dead - 2013 Sérigraphie et collage sur papier Signée, titrée et numérotée "Shepard Fairey et Dennis Morris 167/200"
Screenprint and collages on paper ; signed, titled and numbered Hauteur : 48,50 Largeur : 37 cm Estimation 300 - 400 €
Lot 150
Shepard FAIREY ( OBEY GIANT) (Américain - Né en 1970) Sid - Superman Is Dead - 2013