Sol LEWITT (1928 - 2007) Location of lines - 1975 - 2 planches 2 eaux-fortes en noir Chacune signée et numérotée "21/25" au dos 45,5 x 45,5 cm (chaque) - encadrées
Barbara Krakow #1975.6 (planche 1 et 5)
2 etching in black ; each signed and numbered on the back 17,91 x 17,91 in. (each) - framed
Estimation 2 000 - 3 000 €
Lot 132
Sol LEWITT (1928 - 2007) Location of lines - 1975 - 2 planches
Estimation 2 000 - 3 000 €
Vente : 4198
Date : 24 mai 2022 17:00
Commissaire-priseur :
Arnaud Oliveux