Vente Moroccan & African Spirit - 04 novembre 2023 /Lot 47 Soly CISSÉ Né en 1969 - Sénégal Composition, 2018

  • Soly CISSÉ Né en 1969 - Sénégal Composition, 2018 Huile sur toile
Soly CISSÉ Né en 1969 - Sénégal
Composition, 2018
Huile sur toile
Signée et datée en bas à droite "SOLY 2018"

Hauteur : 180 Largeur : 180 cm

Provenance : La Galerie 38, Casablanca
Collection particulière, Maroc

Bibliographie : Un certificat d'authenticité de La Galerie 38 sera remis à l'acquéreur.

Commentaire : Oil on canvas
Signed and dated lower right "SOLY 2018"
Estimation 60 000 - 80 000 MAD

Vendu 78 720 MAD

Lot 47

Composition, 2018

Vendu 78 720 MAD

Composition, 2018
Huile sur toile

Commentaire : Oil on canvas

Vendu 78 720 MAD

Vente : A3915
Lieu : La Mamounia, Marrakech
Date : 04 nov. 2023 17:00

Florence Conan
Tél. +33 1 42 99 16 15
fconan@artcurial.com

Moroccan & African Spirit