Sonia DELAUNAY (Ukrainienne, 1885 - 1979) Spoutnik - circa 1970 Lithographie en couleurs sur Japon nacré Signée et numérotée "XXVI/ XXX" 59.5 x 48.8 cm (à vue) - encadrée
Lithograph in colors ; signed and numbered 23.22 x 18.89 in.