SPEEDY GRAPHITO (Français - Né en 1961) Free zone- 2005 Acrylique et marqueur sur toile Signée; contresignée du logogramme, titrée, datée et dédicacée au dos
Acrylique and marker on canvas; signed, contersigned, titled, dated and dedicated on the back Hauteur : 54 Largeur : 65 cm