Vente Collection Roméo Sarfati - 14 décembre 2022 /Lot 56 SPEEDY GRAPHITO (Français - Né en 1961) Sexoviolencia, libertad - 1995

  • SPEEDY GRAPHITO (Français - Né en 1961) Sexoviolencia, libertad - 1995 Acrylique sur toile
SPEEDY GRAPHITO (Français - Né en 1961)
Sexoviolencia, libertad - 1995
Acrylique sur toile
Titrée dans la composition, signée, titrée et datée au dos

Acrylic on canvas; titled, signed, titled and dated on the back

Hauteur : 97 Largeur : 81 cm
Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 4 198 €

Lot 56

Vendu 4 198 € [$]

Acrylique sur toile

Hauteur : 97 Largeur : 81 cm
Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 4 198 €

Vente : 4270
Date : 14 déc. 2022 18:00

Léonard Philippe
Tél. +33 1 42 99 20 19
lphilippe@artcurial.com

Ordres d’Achat
& Enchères par Téléphone

Collection Roméo Sarfati