SPEEDY GRAPHITO (Français - Né en 1961) Transmutation - 2011 Sérigraphie en couleurs Signée, datée et numérotée "EI 2/5" Edition à 50 exemplaires + 5 EI
Screenprint in colors : signed, dated and numbered Hauteur : 74,50 Largeur : 74,50 cm Estimation 600 - 800 €
Lot 196
SPEEDY GRAPHITO (Français - Né en 1961) Transmutation - 2011