TABATIÈRE EN VERMEIL Paris 1736-1737 De forme contournée, à décor sur fond amati de scènes de paysages animés avec putti ; usures H. : 2,2 cm ( 3/4 in.) L. : 7,8 cm (3 in.) Poids : 58 gr.
A silver-gilt snuffbox, Paris 1736-1737
Estimation 400 - 600 €
Estimation 400 - 600 €