TAG HEUER Grand Carrera, ref. CAV511A, n° 1682194 Vers 2009
Chronographe bracelet en acier Boîtier : rond, lunette graduation tachymètre, couronne vissée, fond transparent, signé Cadran : noir, index appliqués, chemin de fer, date à guichet, double secteur pour l'indication des secondes et des minutes sur disques tournants, signé Mouvement : automatique cal. 17, certifié chronomètre, signé Boucle : déployante en acier, signée Diam. : 45 mm Avec : une carte de garantie du 18. nov. 2009, certificat COSC, mode d'emploi
Provenance : À l'actuel propriétaire depuis son acquisition en 2009
Stainless steel chronograph automatic chronograph wristwatch. With a guarantee card dated Nov. 18, 2008, COSC certificate, instructions for use Private Collection from the original owner
Estimation 1 500 - 2 000 €
Estimation 1 500 - 2 000 €
Vente : M1043
Date : 17 juill. 2018 19:00
Commissaire-priseur :
François Tajan