Takashi MURAKAMI (Japonais - Né en 1962) Ensemble de 3 estampes 3 lithographies offset en couleurs 1/ Me and KaiKai and Kiki - 2009 Signée et numérotée "69/300"
2/ Murakami - Kun, Quel surprise et quel dommage - 2009 Signée et numérotée "115/300"
3/ Kaikai Kiki and me - 2008 Signée et numérotée "146/300"
72,3 x 72,3 envrion l'une (à vue) - encadrées
Offset lithograph in colors ; signed and numbered 26.77 x 26.77 in
Estimation 2 000 - 3 000 €
Lot 242
Takashi MURAKAMI (Japonais - Né en 1962) Ensemble de 3 estampes
Estimation 2 000 - 3 000 €