TINTIN N°17 On a marché sur la Lune Casterman, 1954. Dos jaune, 4e plat B11. Tirage d'essai avec tampon des Studios Hergé en page de titre. 1er et 4e plats en très bon état. Infimes usures au dos et aux coins. Intérieur en excellent état. Exemplaire de la bibliothèque Casterman numéroté A393 au premier plat.
Estimation 18 000 - 25 000 €
Vendu 22 748 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.
Estimation 18 000 - 25 000 €