TWILLIAM (William Tagne Njepe dit) Né en 1983 - Cameroun Enfance volée 1993 A23 (moi aussi j'ai des rêves), 2019 Acrylique sur toile Signée en bas à droite "Tagne William" Datée et titrée au dos "Enfance volée 1993 A23 09/2019" Hauteur : 153 Largeur : 210 cm
Provenance : Collection particulière européenne
Commentaire : Acrylic on canvas Signed and dated lower right "Tagne William" Dated and titled on the reverse "Enfance volée 1993 A23 09/2019" Estimation 40 000 - 60 000 MAD
Vendu 47 232 MAD * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.
Lot 72
TWILLIAM (William Tagne Njepe dit) Né en 1983 - Cameroun Enfance volée 1993 A23 (moi aussi j'ai des rêves), 2019
Vendu 47 232
MAD
Vente : A3915
Lieu : La Mamounia, Marrakech
Date : 04 nov. 2023 17:00
Commissaire-priseur :
Arnaud Oliveux