VACHERON CONSTANTIN Ref. 33036, n° 705572 / 549697 Vers 1980 Montre bracelet extra-plate en or jaune 18k (750) Boîtier : rond, fond clippé, signé Cadran : argenté, chiffres romains, signé Mouvement : mécanique cal. 1003/1, poinçon de Genève, 17 rubis, ajusté 5 positions, signé Boucle : ardillon en or jaune Diam. / Poids brut : 33 mm / 30,42 g. 18k yellow gold manual winding ultra-thin wristwatch, yellow gold buckle Estimation 2 200 - 2 800 € Vendu 2 600 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.
VACHERON CONSTANTIN Ref. 33036, n° 705572 / 549697
Vendu 2 600
€ [$]
Vente : M1043
Date : 17 juill. 2018 19:00
Commissaire-priseur :
François Tajan
jlamarre@artcurial.com Conditions Générales d’Achat