Vente Joaillerie - 18-19 juillet 2018 /Lot 352 VAN CLEEF & ARPELS Bague dôme

  • VAN CLEEF & ARPELS  Bague dôme
VAN CLEEF & ARPELS
Bague dôme
En or jaune 18k (750) dite "grain de caviar" ornée d'un cabochon de quartz oeil de tigre
Années 1980
Signée VCA B5108E11
Tour de doigt: 43, Poids brut: 14.28 g

A quartz tiger eye and 18k yellow gold ring, by Van Cleef & Arpels, circa 1980

Estimation 1 000 - 1 200 €

Vendu 2 250 €

Lot 352

VAN CLEEF & ARPELS
Bague dôme

Vendu 2 250 € [$]

VAN CLEEF & ARPELS
Bague dôme
Années 1980
Signée VCA B5108E11

Estimation 1 000 - 1 200 €

Vendu 2 250 €

Vente : M1042

Tél. +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com