• VAN CLEEF & ARPELS Bracelet en or et diamants A diamond and engraved gold bracelet
VAN CLEEF & ARPELS
Bracelet
En or jaune 18k, à maillons ovales pailletés ou sertis de diamants taillés en brillant
Signé
Long.: 18 cm, Poids brut: 26.27 g

A diamond and 18k yellow gold bracelet, by Van Cleef & Arpels

Bon état
Signé Van Cleef & Arpels et numéroté 27648
Dans son écrin

CONDITION REPORT:
Good condition
Signed Van Cleef & Arpels and numbered 27648
In its box

Estimation 5 000 - 5 500 €

Vendu 6 500 €

Lot 197

VAN CLEEF & ARPELS
Bracelet

Vendu 6 500 € [$]

VAN CLEEF & ARPELS
Bracelet
Signé

Bon état
Dans son écrin

CONDITION REPORT:
Good condition
In its box

Estimation 5 000 - 5 500 €

Vendu 6 500 €

Vente : M1079
Date : 20 janv. 2021 11:00

Claire Bertrand
Tél. +33 1 42 99 20 52
cbertrand@artcurial.com

Ordres d’Achat
& Enchères par Téléphone