VAN CLEEF & ARPELS Bracelet En or jaune 18k, maille jaseron, retenant quatre breloques : une chouette, un ours, un éléphant, un koala et son bébé, les yeux sertis de pierres de couleur (saphirs, émeraudes...) Signé et numéroté Long.: 19.5 cm, Poids brut: 71.60 g
A sapphire, emerald and 18k yellow gold "Charms" bracelet with a owl, a bear, an elephant and a koala charms, by Van Cleef & Arpels
RAPPORT DE CONDITION: Signée VCA, numérotée B2628Z3 Patine d'usage
CONDITION REPORT: Signed VCA, numbered B2628Z3 Usually worn
VAN CLEEF & ARPELS Bracelet breloques en or, saphirs, rubis et émeraudes A sapphire, ruby, emerald and gold charms bracelet
Estimation 3 200 - 3 600 €
Vendu 9 360 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.
Estimation 3 200 - 3 600 €