VAN CLEEF & ARPELS Bracelet "Twist" En or jaune 18k (750), formé d'une torsade de perles de culture et d'aventurines, enrubannées de boules d'or Vers 1962 Signé VCA B392 - 62 Dans son écrin Long.: 19.5 cm, Poids brut: 60.93 g
An aventurine quartz, cultured pearl and 18k yellow gold bracelet, by Van Cleef & Arpels, circa 1962
Estimation 4 000 - 4 500 €
Estimation 4 000 - 4 500 €
Vente : M1061
Commissaire-priseur :
François Tajan