VAN CLEEF & ARPELS (Monture) Paire de boucles d'oreilles En or gris 18k, chaque motif formé d'une double fleur sertie de diamants taillés en brillant, les feuillages ornés de diamants baguettes Signées et numérotées Haut.: 3.6 cm, Poids brut : 19.43 g
A pair of diamond and 18k white gold earrings, the setting by Van Cleef & Arpels
RAPPORT DE CONDITION : Signées Monture Van Cleef & Arpels et numérotées SL466 Parfait état Poids total des brillants: env. 13 cts Excellente qualité: G - VVS
CONDITION REPORT : Signed Monture Van Cleef & Arpels and numbered SL466 Perfect condition Total diamond weight: approx. 13 ct Excellent quality: G - VVS
VAN CLEEF & ARPELS (Monture) Paire de boucles d'oreilles fleurs or et diamants A diamond and gold pair of earrings (setting)
Estimation 8 000 - 10 000 €
Lot 453
VAN CLEEF & ARPELS (Monture) Paire de boucles d'oreilles
Estimation 8 000 - 10 000 €