Vente Joaillerie - 20 juil. 11:00 & 14:00 - 21 juil. 17:00 /Lot 337 VAN CLEEF & ARPELS Paire de clips d'oreilles
VAN CLEEF & ARPELS
Paire de clips d'oreilles
En platine et or gris 18k, de forme trapèze, sertis d'une ligne de diamants baguettes en chute encadrés de diamants 8/8
L'un signé et numéroté
Haut.: 1.3 cm, Poids brut: 5.13 g
A pair of diamond, platinum and 18k white gold ear clips, by Van Cleef & Arpels
L'un signé Van Cleef & Arpels et numéroté N.Y.1253
Bon état général
CONDITION REPORT:
Only one signed Van Cleef & Arpels et numbered N.Y.1253
Good overall condition
VAN CLEEF & ARPELS
Paire de clips d'oreilles platine, or et diamants
A pair of diamond, platinum and gold ear clips
Estimation 1 500 - 2 000 €
Lot 337
VAN CLEEF & ARPELS
Paire de clips d'oreilles
Vendu 8 840 € [$]
VAN CLEEF & ARPELS
Paire de clips d'oreilles
L'un signé et numéroté
Bon état général
CONDITION REPORT:
Good overall condition
VAN CLEEF & ARPELS
Estimation 1 500 - 2 000 €
Ordres d’Achat
& Enchères par Téléphone