VAN CLEEF & ARPELS Pendentif En or jaune 18k, représentant une roulette de casino, le plateau sous un plexiglass mobile Signé et numéroté Diam.: 3 cm, Poids brut: 18.06 g
A "casino roulette"18k yellow gold pendant, by Van Cleef & Arpels
RAPPORT DE CONDITION: Signé Van Cleef & Arpels, numéroté 90314, poinçon de Van Cleef & Arpels Bon état général Patine d'usage
CONDITION REPORT: Signed Van Cleef & Arpels, numbered 90314, Van Cleef & Arpels jeweller's mark Good condition Usually worn
Estimation 800 - 1 200 €
Vendu 5 460 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.
Estimation 800 - 1 200 €
Vente : M1079
Date : 20 janv. 2021 11:00
Commissaire-priseur :
Stéphane Aubert