Vente Joaillerie - 20 juil. 11:00 & 14:00 - 21 juil. 17:00 /Lot 391 VAN CLEEF & ARPELS Sautoir "Alhambra"
VAN CLEEF & ARPELS
Sautoir "Alhambra"
En or jaune 18k, composé de vingt motifs quadrilobés en lapis-lazuli, bordure perlée
Signé et numéroté
Long.: 80 cm, Poids brut: 44.98 g
A lapis lazuli and 18k yellow gold "Alhambra" long necklace, by Van Cleef & Arpels
Bon état
Signé VCA et numéroté B4050L232
Dans son écrin
CONDITION REPORT:
Good condition
Signed VCA and numbered B4050L232
In its box
VAN CLEEF & ARPELS
Sautoir "Alhambra" or et lapis-lazuli
A lapis lazuli and gold "Alhambra" long necklace
Estimation 12 000 - 14 000 €
Lot 391
VAN CLEEF & ARPELS
Sautoir "Alhambra"
Vendu 26 000 € [$]
VAN CLEEF & ARPELS
Sautoir "Alhambra"
Signé et numéroté
Bon état
Dans son écrin
CONDITION REPORT:
Good condition
In its box
VAN CLEEF & ARPELS
Estimation 12 000 - 14 000 €
Ordres d’Achat
& Enchères par Téléphone