VAN CLEEF & ARPELS Sautoir "Alhambra" En or jaune 18k, composé de vingt motifs quadrilobés en malachite, la bordure perlée Signé et numéroté Long.: 80 cm, Poids brut: 52 g
A malachite and 18k yellow gold "Alhambra" long necklace, by Van Cleef & Arpels
RAPPORT DE CONDITION: Bon état Signé VCA et numéroté B4050 D18, poinçon de Richard Wildenstein Dans sa pochette
CONDITION REPORT: Good condition Signed VCA and numbered B4050 D18, Richard Wildenstein jeweller's mark In its pouch
VAN CLEEF & ARPELS Sautoir "Alhambra" or et malachite A malachite and gold "Alhambra" long necklace
Estimation 12 000 - 15 000 €
Estimation 12 000 - 15 000 €