VAN CLEEF & ARPELS Sautoir "Magic Alhambra" En or gris 18k, composé de seize motifs quadrilobés de différentes tailles en calcédoine bleue et nacre blanche (pinctada margaritifera) ou grise (turbo marmoratus), la bordure perlée Signé et numéroté Long. : env. 127 cm, Poids brut : 71.69 g
A blue calchedony, white and grey mother-of-pearl and 18k white gold "Magic Alhambra" long necklace, by Van Cleef & Arpels
RAPPORT DE CONDITION : Bon état, patine d'usage Signé VCA, numéroté JB246511 Poinçon du joaillier Dans son écrin
CONDITION REPORT : Good condition, usual wear Signed VCA, numbered JB246511 Jeweller's hallmark In its box
Estimation 12 000 - 18 000 €
Vendu 24 928 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.
Estimation 12 000 - 18 000 €