Vente Bandes Dessinées - 22 novembre 2014 /Lot 191 VANDERSTEEN LE FANTOME ESPAGNOL

VANDERSTEEN
LE FANTOME ESPAGNOL
Sérigraphie en couleurs 18 passages reprenant la couverture de cet album. Édité par Champaka en 1986. Épreuve numérotée à 50 exemplaires et signée. Encadré.
74,5 x 55 cm.
Estimation 300 - 500 €

Vendu 316 €

Lot 191

VANDERSTEEN
LE FANTOME ESPAGNOL

Vendu 316 € [$]

VANDERSTEEN
LE FANTOME ESPAGNOL
74,5 x 55 cm.
Estimation 300 - 500 €

Vendu 316 €

Vente : 2666
Date : 22 nov. 2014 14:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat
& Enchères par Téléphone

Bandes Dessinées