Victor VASARELY (1906 - 1997) VEGA-COR - 1986 Gouache sur carton fin monté sur panneau Signé en bas à droite "Vasarely", contresigné, daté et titré au dos "Vasarely, Vega-Cor, 1986, Vasarely"
Hauteur : 75 Largeur : 75 cm
Provenance : Collection particulière, Paris
Commentaire : Gouache on thin cardboard mounted on panel; signed lower right, signed again, dated and titled on the reverse Estimation 35 000 - 45 000 €
Vendu 42 900 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.
Hauteur : 75 Largeur : 75 cm
Vente : 3938
Date : 05 juin 2019 16:00
Commissaire-priseur :
Francis Briest