Willy RONIS (Français - 1910 - 2009) Le Grenier, Gordes - 1948 Epreuve argentique postérieure Signé, titré au dos Tampon "8, rue Ledru-Rollin - L'Isle-s/Sorgue", titre, date et numéro de négatif de la main de l'auteur au verso 28,50 x 23,7 cm
Gelatin silver print ; Stamp, title, date and negative number by artist's hand on reverse
Hauteur : 30,50 Largeur : 28 cm
Provenance : Ancienne Collection Pierre-Jean Amar, Pertuis Acquis directement auprès de ce dernier par l'actuel propriétaire
Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur Estimation 1 200 - 1 500 €