• X15
X15 Lot de 22 tirages argentiques d'époque, en noir et blanc, dont 8 NASA, numérotés et légendés au verso pour certains.
20,5 x 25,5 cm l'un.

22 X-15 gelatin sliver prints (including 8 NASA)

Estimation 1 000 - 1 200 €

Vendu 1 148 €

Lot 230B

X15

Vendu 1 148 € [$]

20,5 x 25,5 cm l'un.

Estimation 1 000 - 1 200 €

Vendu 1 148 €

Vente : 2114
Date : 29 janv. 2012 14:00

Mathilde Neuve-Eglise
mneuveeglise@artcurial.com

Aéronautique