Yves KLEIN (1928 - 1962) Catalogue raisonné des éditions et sculptures, coffret objet - 2000 Livres, pigments, feuille d'or et acrylique monté sur plexiglass Signé et numéroté 33 x 26,5 x 19,5 cm
Édition à 440 exemplaires
Books, pigments, gold leas and acrylic mountedon plexiglas 12.60 × 10.24 × 7.48 in
Édition à 440 exemplaires