Vente Art Contemporain - 08 juin 2022 /Lot 36 ZAO WOU- KI (1920 - 2013) Sans titre - 1967

  • ZAO WOU- KI (1920 - 2013) Sans titre - 1967 Aquarelle sur papier
ZAO WOU- KI (1920 - 2013)
Sans titre - 1967
Aquarelle sur papier
Signé en chinois et en pinyin et daté en bas à droite "Zao, 67"
Hauteur : 39,50 Largeur : 33 cm

Provenance : Collection particulière, France

Commentaire : Watercolour on paper; signed in Chinese and Pinyin and dated lower right
Estimation 50 000 - 70 000 €

Vendu 104 960 €

Lot 36

ZAO WOU- KI (1920 - 2013)
Sans titre - 1967

Vendu 104 960 € [$]

ZAO WOU- KI (1920 - 2013)
Sans titre - 1967
Aquarelle sur papier

Estimation 50 000 - 70 000 €

Vendu 104 960 €

Vente : 4180
Date : 08 juin 2022 20:30

Ordres d’Achat
& Enchères par Téléphone

Art Contemporain - Vente du soir