Zemba LUZAMBA Né en 1973 - République Démocratique du Congo Character 3, 2020 Huile sur toile Signée et datée en bas à droite "LUTANDA ZEMBA 2020" Contresignée, datée et titrée au dos "Character 3 by L. Zemba 2020" Hauteur : 117 Largeur : 129 cm
Provenance : Collection particulière européenne
Commentaire : Oil on canvas Signed and dated lower right "LUTANDA ZEMBA 2020" Countersigned, dated and titled on the reverse "Character 3 by L. Zemba 2020" Estimation 30 000 - 50 000 MAD
Vendu 59 040 MAD * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.
Lot 66
Zemba LUZAMBA Né en 1973 - République Démocratique du Congo Character 3, 2020
Vendu 59 040
MAD
Vente : A3915
Lieu : La Mamounia, Marrakech
Date : 04 nov. 2023 17:00
Commissaire-priseur :
Arnaud Oliveux