Montre bracelet de dame en or blanc 18k (750), diamants et saphirs Boîtier : coussin, lunette sertie de diamants et saphirs, signé Cadran : argenté, index "bâton" appliqués, signé Mouvement : mécanique, signé Bracelet / Fermoir : intégré en or blanc / siglé Tour de poignet : approx. 170 mm Dim. / Poids brut : 31 x 26 mm / 59, 15 g.
18k white gold, diamond and sapphire set manual winding lady's wristwatch, gold integrated bracelet with clasp branded
Estimation 3 000 - 4 000 €
Estimation 3 000 - 4 000 €
Vente : M1045
Date : 18 juill. 2018 18:00
Commissaire-priseur :
François Tajan