ZHANG Xiaogang & ARRABAL Fernando Les sortilèges du conteur - 2009 Conception de l'ouvrage Ante Glibota 20 lithographies originales en couleurs illustrant 20 poèmes originaux
Chaque lithographie est signée et numérotée "I/CXXX" (130) 120 x 79,5 cm l'une
L'album est signé au colophon, par l'artiste, l'auteur et le concepteur
L'ensemble sous valise d'aluminium sculpté sur les deux faces et numéroté "I/CXXX" 123 x 83 x 10 cm
Delight Edition
Portfolio of 20 signed lithographs in colors with 20 original poems. Inside an aluminium case sculpted on both sides 48,43 x 32,68 x 3,94 in.
Delight Edition