Vente Le Mans Classic 2022 - 2 juil. 2022 - 11:00 & 13:30 /Lot 15 Patrick BRUNET Né en 1956 Steve Mc Queen et ses " jouets " - Sans réserve - No reserve

  • Patrick BRUNET Né en 1956 Steve Mc Queen et ses " jouets " - Sans réserve - No reserve
Patrick BRUNET Né en 1956
Steve Mc Queen et ses " jouets " - Sans réserve - No reserve
Lithographie
Numérotée au crayon EA 18/50 en bas à gauche, signée au crayon en bas à droite
56 x 76 cm. (22 x 30 in.). Encadré

Lithograph numbered EA 18/50 and signed. Framed

Estimation 300 - 500 €

Vendu 918 €

Lot 15

Patrick BRUNET Né en 1956

Vendu 918 € [$]

Patrick BRUNET Né en 1956
Lithographie

Estimation 300 - 500 €

Vendu 918 €

Vente : 4224
Lieu : Circuit des 24 Heures, Le Mans
Date : 02 juill. 2022 11:00
Commissaire-priseur : Hervé Poulain

Anne-Claire Mandine
Tél. +33 1 42 99 20 73
motorcars@artcurial.com

Ordres d’Achat
& Enchères par Téléphone

Le Mans Classic 2022