Bague En platine, ornée d'une émeraude carrée dans un entourage juponné de brillants et de diamants baguettes Poids de l'émeraude: env. 4.50 cts TDD: 54, Poids brut : 14.84 g
Rapport GEM PARIS (2021): origine Zambie, huile modérée
An approx. 4.50 ct emerald, diamond and platinum ring, GEM Paris report: Zambia origin, moderate oil
RAPPORT DE CONDITION: Poids total des diamants: env. 3 cts Bon état Légère patine d'usage Veuillez noter que les pierres n'ont pas été desserties
CONDITION REPORT: Diamond total weight: approx. 3 ct Good condition Light wears Please note that the stones have not been unmounted
Bague Platine, émeraude env. 4.50 cts et diamants An approx. 4.50 ct emerald, diamond and platinum ring (GEM Paris: Zambia, moderate oil)
Estimation 4 000 - 4 500 €
Sold 4,854 € * Results are displayed including buyer’s fees and taxes. They are generated automatically and can be modified.
Estimation 4 000 - 4 500 €