Bague "Toi et Moi" En platine et or gris 18k, ornée d'un diamant taillé en brillant et d'un diamant de taille ancienne (égrisures sur le rondiste de ce dernier) Poids du brillant: 4.09 cts Poids du diamant taillé à l'ancienne: 2.23 cts Tour de doigt: 50 (avec ressort), Poids brut: 6.55 g
A diamond, platinum and 18k white gold ring (scratches)
Estimation 22 000 - 25 000 €
Sold 27,300 € * Results are displayed including buyer’s fees and taxes. They are generated automatically and can be modified.
Estimation 22 000 - 25 000 €