Bague "Toi et Moi" En platine et or gris 18k, ornée d'un diamant taillé en brillant et d'un diamant de taille ancienne (égrisures sur le rondiste de ce dernier) Poids du brillant: 4.09 cts Poids du diamant taillé à l'ancienne: 2.23 cts Tour de doigt: 50 (avec ressort), Poids brut: 6.55 g
A diamond, platinum and 18k white gold ring (scratches)
Estimation 22 000 - 25 000 €
Vendu 27 300 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.
Estimation 22 000 - 25 000 €
Vente : M1066
Date : 15 janv. 2020 18:00
Commissaire-priseur :
François Tajan