Sale Art Nouveau Art Déco - 27 november 2018 /Lot 81 Boris LACROIX 1902-1984 Composition à la partition de musique

  • Boris LACROIX 1902-1984 Composition à la partition de musique
Boris LACROIX 1902-1984
Composition à la partition de musique
Papiers découpés et collés sur papier.
Signé du cachet et monogramme " BL ".
49 x 31,5 cm (à vue)

Music score composition by Boris Lacroix; paper collage; signed and monogrammed " BL "; 19.2 x 12.5 in.

Estimation 600 - 800 €

Sold 6,240 €

Lot 81

Boris LACROIX 1902-1984

Sold 6,240 € [$]

Boris LACROIX 1902-1984
49 x 31,5 cm (à vue)

Estimation 600 - 800 €

Sold 6,240 €

Sale: 3885
Date: 27 nov. 2018 19:00

Sabrina Dolla
Phone +33 1 42 99 16 40
sdolla@artcurial.com

Absentee Bids
& Telephone Bids

Art Nouveau / Art Déco