Boris LACROIX 1902-1984 Composition à la partition de musique Papiers découpés et collés sur papier. Signé du cachet et monogramme " BL ". 49 x 31,5 cm (à vue)
Music score composition by Boris Lacroix; paper collage; signed and monogrammed " BL "; 19.2 x 12.5 in.
Estimation 600 - 800 €
Lot 81
Boris LACROIX 1902-1984 Composition à la partition de musique
Estimation 600 - 800 €
Vente : 3885
Date : 27 nov. 2018 19:00
Commissaire-priseur :
François Tajan