CANAPÉ CONFORTABLE, TRAVAIL MODERNE, PAR ROBERT KIME Entièrement garni de tissu bleu et crème à décor géométrique, les pieds en gaine terminés par des roulettes, usures ; on y joint neuf coussins dépareillés en suite H. : 89 cm (35 in.) l. : 238 cm (93 3/4 in.) P. : 119 cm (46 3/4 in.)
A modern sofa, by Robert Kime, together with nine harlequin cushions
Estimation 1 000 - 1 500 €
Lot 275
CANAPÉ CONFORTABLE, TRAVAIL MODERNE, PAR ROBERT KIME
Estimation 1 000 - 1 500 €
Sale: 4203
Date: 17 june 2022 14:00
Auctioneer:
Isabelle Bresset