CANNE CRAVACHE, la poignée en ivoire sculpté en forme de tresse, bague en laiton. La cravache en nerf tressé. Fût en bois, les extrémités en laiton. Long.: 94 cm. XIXème - XXème siècle. Estimation 300 - 400 €
Sold 442 € * Results are displayed including buyer’s fees and taxes. They are generated automatically and can be modified.
Lot 163