CARTIER Alliance En platine, entièrement sertie de diamants taillés en brillant Poids total des diamants: 1.54 ct Signée Cartier et numéroté 18156A Dans son écrin Tour de doigt: 51, Poids brut: 3.33 g
A diamond and platinum ring, by Cartier
Estimation 3 500 - 3 800 €
Sold 4,290 € * Results are displayed including buyer’s fees and taxes. They are generated automatically and can be modified.
Estimation 3 500 - 3 800 €