CARTIER Alliance En platine, entièrement sertie de diamants taillés en brillant Poids total des diamants: 1.54 ct Signée Cartier et numéroté 18156A Dans son écrin Tour de doigt: 51, Poids brut: 3.33 g
A diamond and platinum ring, by Cartier
Estimation 3 500 - 3 800 €
Vendu 4 290 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.
Estimation 3 500 - 3 800 €