CONSTELLATION Maquette d'agence Air France immatriculée F-BAZA, au 1/100e, en métal et hélices en plastique, éditée par la MEE, sur socle mappemonde "Réseau Aérien Mondial - Air France". Envergure: 30 cm. Longueur: 30 cm. Accidents et manques au niveau des hélices.
An Air France agency model, 1/ 100e, made by " La maquette d'étude et d'Exposition ". Registered F-BAZA, on a Air France plinth.
Estimation 850 - 1 300 €
Sold 3,060 € * Results are displayed including buyer’s fees and taxes. They are generated automatically and can be modified.
Lot 119
CONSTELLATION Maquette d'agence Air France immatriculée F-BAZA,
Estimation 850 - 1 300 €